Агентство временной работы:

Контакт

Посетите наш офис

связаться с нами

Lutniana 39
71-425 Szczecin

Чем мы можем вам помочь?

Мы в Вашем распоряжении

С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00

Для РАБОТНИКА

Получите помощь

Ищете работу?

Посмотрите актуальные вакансии

Свяжитесь с нами!

person
flag flag flag

Anna

Recruitment Specialist

+48 884 016 400 anna@7hr.pl
person
flag flag flag

Tatiana

Human Resource Specialist

+48 537 018 400 tatiana@7hr.pl
person
flag flag

Piotr

Asia Human Resource

+48 690 018 400 piotr@7hr.pl

вопросах легализации вашего пребывания в Польше?

Свяжитесь с нами!

person
flag flag flag flag

Maryna

Work & Immigration Specialist

+48 668 764 000
person
flag flag flag

Marina

Work & Immigration Specialist

marina@7hr.pl

Вы наш работник?

Давайте сотрудничать

Ищешь работника

Добавь вакансию

Свяжитесь с нами!

person

Marcin

Sales Manager

+48 739 016 400 marcin@7hr.pl

Ищешь решение для своего бизнеса по направлениям:

легализация труда работников-иностранцев
аудит легальности
тренинги и консультации

Обратись к нам

person

Marcin

Sales Manager

+48 539 319 400 marcin@7hr.pl

Ищешь жилье для своих работников?

person

Marta

Estate Coordinator

+48 784 440 147 marta@7hr.pl

ОРГАНИЗАЦИЯМ

Свяжитесь с

person

Halyna

Work & Immigration Specialist

halyna@7hr.pl

ДЛЯ МЕДИА

Для медиа, сотрудничества и по другим вопросам пишите